首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 密18路[南达峪]公交
北京密18路[南达峪]公交车路线
运行时间:密云电信局6:30、11:30、18:20|南达峪大队7:40、12:30
首站末站:密云电信局-南达峪大队
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京宝城公司(服务热线:010-61085166)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
密云电信局6:30、11:30、18:20|南达峪大队7:40、12:30
北京密18路[南达峪]公交车路线
密云电信局-南达峪大队
共44站
密云电信局
密云鼓楼北站
密云鼓楼南站
密云京客隆市场
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
蔡家洼
东白岩肉联厂
东白岩小桥
丰各庄
焦家坞大队
焦家坞市场
巨各庄中学
密云水峪小学
密云水峪大队
霍各庄漫水桥
密云霍各庄站牌
郝家庄路口
八家庄桥头
金山子
密云张家庄
界牌
石峨小桥
石峨主街
石峨养路队
东邵渠电管站
太保庄
密云高各庄东口
密云高各庄大队
东邵渠小学
大石门路口
东邵渠大集
东邵渠西站
汇源果汁密云工厂宿舍
汇源果汁密云工厂路口
南达峪
南达峪大队
北京密18路[南达峪]公交车路线
南达峪大队-密云电信局
共44站
南达峪大队
南达峪
汇源果汁密云工厂路口
汇源果汁密云工厂宿舍
东邵渠西站
东邵渠大集
大石门路口
东邵渠小学
密云高各庄大队
密云高各庄东口
太保庄
东邵渠电管站
石峨养路队
石峨主街
石峨小桥
界牌
密云张家庄
金山子
八家庄桥头
郝家庄路口
密云霍各庄站牌
霍各庄漫水桥
密云水峪大队
密云水峪小学
巨各庄中学
焦家坞市场
焦家坞大队
丰各庄
东白岩小桥
东白岩肉联厂
蔡家洼
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场
密云环保局
密云京客隆市场
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云电信局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7